Рабочие программы с аннотациями

Рабочие программы 2021-2022 учебный год

Начальные классы

 

Хунагова Аминет Юрьевна-1класс

 

физкультура.doc

 

тхэныр_кл.doc

 

технология.doc

 

русский_язык_.doc

 

математика.doc

 

Окружающий мир.doc

 

Музыка.doc

 

литературное_чтение_.doc 

 

изо.docx 

 

Адыгэбзэ_еджэныр.кл.doc

 

Тешева Фарида Казбековна-2 класс

 

Рус.яз._2_кл.doc

 

Окружающий_мир_2_кл.doc

 

Математика_2_кл.doc

 

Литературное_чтение_2_кл.doc

 

КТП_по_фин.грам._4_кл._2020-21.doc

 

Адыгейский_язык__2_кл.doc

 

Адыгейская_литература_2_кл.doc

 

Цеева Сафият Ереджибовна-3 класс

 

труд_3кл.2020-2021.doc

 

русск.яз._3кл.2020-2021.doc

 

окр.мир_3кл.2020-2021.doc

 

музыка_3кл.2020-2021.doc

 

матем._3кл.2020-2021doc

 

лит.чт._3_кл.2020-2021.doc

 

адыг.яз._3_кл._2020-2021.doc

 

адыг.чт_3кл.2020-2021.doc

 

Маушева Зулима Махмудовна-4 класс, адыгейский язык и литература 5-7кл

 

адыг.чт_6_кл.doc

 

5-6кл_адыгабзэ.doc

 

4кл._литература.doc

 

4кл_технология.doc

 

4кл_русск.яз.doc4кл_музыка.doc

 

4кл_окруж._мир.doc4кл_матем.doc

 

4кл_адыг.чт.doc4кл_ад.яз.doc

 

Пшиканоков Айдамир Туркубиевич-учитель биологии, географии, химии

 

раб.прогр._химия_11_кл.2020-2021.doc

 

раб.прогр._химия_8-9_кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._география_11кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._география_8кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._география_6кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._география_5кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._биология_11_кл._2020-2021.odt

 

раб.прогр._биология_9кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._биология_8кл._2020-2021.doc

 

 Раб.прог._география_9_кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._география_7кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._биология_6кл._2020-2021.doc

 

раб.прогр._биология_7кл._2020-2021.doc

 

Уэтлев Азамат Айтечевия-учитель истории, обществознания, ОБЖ

 

рабоч._прогр.5_кл._история_2020-2021.doc

 

раб.прогр._11_кл._общество_2020-2021.doc

 

раб.прогр._11_кл._обж_2020-2021.doc

 

раб.прогр._8_кл._общество_2020-2021.doc

 

раб.прогр._8_кл._обж_2020-2021.doc

 

раб.прогр._8_кл._история_2020-2021.doc

 

раб.прогр._11_кл._история_2020-2021.doc

 

раб.прогр._7_кл._общество_2020-2021.doc

 

раб.прогр._7_кл._история_2020-2021.doc

 

раб.прогр._7_кл._обж_2020-2021.doc

 

 раб.прогр._6_кл._общество_2020-2021_.doc

 

раб.прогр._6_кл._история_2020-2021.doc

 

раб.прогр._4_кл._ОРКСЭ_2020-2021.doc

 

Шеожев Зураб Муратович-учитель физической культуры

 

2_класс_ФК.doc

 

3_класс_ФК.doc

 

4_класс_ФК.doc

 

5_класс_ФК.doc

 

6_класс_ФК.doc

 

7_класс_ФК.doc

 

8_класс_ФК.doc

 

9_класс_ФК.doc

 

11_класс_ФК.doc

 

Пчихачева Марина Галимовна-учитель адыгейского языка и литературы

 

Чеужева Замира Айдамировна-учитель русскго языка, технологии, ИЗО

 

технология_8_класс.odt

 

технология_7_класс.odt

 

технология_6_класс.odt

 

технология_5_класс.odt

 

технология_2_класс.odt

 

русский_язык_7_класс.odt

 

русская_литература_7_класс.odt

 

музыка_8_класс.odt

 

музыка_7_класс.odt

 

музыка_6_класс.odt

 

музыка_5_класс.odt

 

ИЗО_7_класс.odt

 

ИЗО_5_класс.od

 

ИЗО_6_класс.odt

 

Нагоева Мерем Исмагиловна-учитель русского языка

 

русский_язык_6_класс_.doc

 

_литература 6 класс.doc

 

Апостолова Елена Алексеевна-учитель русского языка и литературы

 литература_9_кл.doc

 

литература 5кл .doc

 

русский_язык_5_кл.doc

 

литература_8.doc

 

Цеева Жанна Руслановна-социальный педагог

 

план_работы_социального_педагога.doc

 

Уэтлева Дарина Джафаровна-педагог-психолог

 

рп_2кл_овз.doc

 

рп_3кл_овз_.doc

 

рп_ипр_панеш.doc

 

Буйняк Светлана Геннадьевна-учитель физики и математики

 

Планирование_11_класс_математика_физика_7-11кл.doc

 

Тлишева Люся Нурбиевна-учитель математики

 

рабочая_программа_по_математике-5-6_кл.doc

 

раб.прог.алг.8_кл.doc

 

раб.программа_9__алгебра.doc

 

рабочая_программа_по_геометрии_7-9_кл.doc

 

рабоч._прогр._9_геометр.doc

 

Нагоева Анжела Аскеровна-учитель английского языка

 

рабочие_программы_английский_язык_2-4_кл.doc

 

рабочая_программа_5-9_кл.doc

 

рабочая программа 11 кл .doc

 

Шеожев Алий Заурбиевич-учитель математики

 

5_класс_математика_2020-2021.doc

 

7_класс_алгебра_2020-2021.doc

 

7_класс_геометрия_2020-2021.doc

 

Тлишев Мурат Ахмедович-учитель информатики

 

рабочая_программа_по_информатике_7-9_кл.doc

 

рабочая_программа_по_информатике_11_кл.doc

 

728x90.gif.jpg